SOSPENSIONI POSTERIORI PER CAN-AM DS 650 BAJA 2003

SOSPENSIONI POSTERIORI per Can-Am DS 650 BAJA 2003
 
(1)  705500327
DRIVE AXLE
 
(2)  705500317
CHAIN TIGHTENER
 
(3)  293350043
CONE BEARING
 
(3)  293350043
CONE BEARING
 
(4)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(4)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(4)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(4)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(5)  705500190
DISC BRAKE HUB ASS'Y
 
(6)  705500191
WEAR RING
 
(6)  705500191
WEAR RING
 
(7)  705500429
SPROCKET HUB
 
(8)  705500054
SPROCKET (40 TEETH)
 
(9)  250000034
SCREW (MODIFIED)
 
(10)  232521416
ELASTIC FLANGED STOP NUT M12
 
(11)  293250222
OIL SEAL
 
(11)  293250222
OIL SEAL
 
(12)  705500257
ADJUSTING NUT
 
(13)  705500206
THRUST WASHER
 
(14)  207563034
HEX. FLANGED SCREW M6 X 30
 
(15)  233261414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
 
(16)  705500065
RING RETAINER
 
(17)  705500108
RING RETAINER
 
(18)  293300059
O-RING
 
(19)  293300060
O-RING
 
(20)  705500067
RING SUPPORT
 
(20)  705500067
RING SUPPORT
 
(21)  705500318
WHEEL HUB
 
(21)  705500318
WHEEL HUB
 
(22)  205504087
SOCKET HEAD SCREW M10 X 40 (SCOTCH GRIP)
 
(22)  205504087
SOCKET HEAD SCREW M10 X 40 (SCOTCH GRIP)
 
(23)  705500331
REAR TIRE
 
(24)  705500332
R.H. REAR RIM. DS 650 BAJA.
 
(25)  705400193
RIM VALVE
 
(26)  732610084
FLANGED NUT M10
 
(26)  732610084
FLANGED NUT M10
 
(27)  250200004
HARDENED WASHER
 
(27)  250200004
HARDENED WASHER
 
(28)  250100006
HEX. CASTELLATED NUT M24
 
(28)  250100006
HEX. CASTELLATED NUT M24
 
(29)  371003400
COTTER PIN
 
(29)  371003400
COTTER PIN
 
(30)  715900048
CHAIN. 108 LINKS
 
(31)  705500053
R.H. PROTECTOR
 
(32)  705500114
LH PROTECTOR
 
(33)  705500071
SLIDER-SHOE
 
(34)  205882044
SOCKET HEAD SCREW M8 X 20 (SCOTCH GRIP)
 
(35)  705500368
CHAIN ROLLER
 
(36)  A40539179000
SPACER
 
(37)  233281414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M8
 
(37)  233281414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M8
 
(37)  233281414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M8
 
(38)  207686044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 60
 
(39)  293300064
O-RING
 
(39)  293300064
O-RING
 
(40)  205383544
SOCKET HEAD SCREW M8 X 35
 
(40)  205383544
SOCKET HEAD SCREW M8 X 35
 
(41)  205387044
SOCKET HEAD SCREW M8 X 70
 
(42)  705500116
PROTECTOR
 
(43)  207609044
HEX. FLANGED SCREW M10 X 60
 
(44)  233201414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
 
(45)  293550062
GREASE, 60 G
 
(45)  293550062
GREASE, 60 G
 
(45)  293550062
GREASE, 60 G
 
(46)  293300085
O-RING
 
(47)  293350039
BALL BEARING
 
(47)  293350039
BALL BEARING
 
(48)  705500398
SPACER
 
(48)  705500398
SPACER
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

705500327

DRIVE AXLE
# 2

705500317

CHAIN TIGHTENER
Contattaci
# 3

293350043

CONE BEARING
# 4

293550010

SYNTHETIC GREASE, 400 G
# 5

705500190

DISC BRAKE HUB ASS'Y
Contattaci
# 6

705500191

WEAR RING
Contattaci
# 7

705500429

SPROCKET HUB
# 8

705500054

SPROCKET (40 TEETH)
# 9

250000034

SCREW (MODIFIED)
# 10

232521416

ELASTIC FLANGED STOP NUT M12
# 11

293250115

293250222
OIL SEAL
# 12

705500257

ADJUSTING NUT
# 13

705500206

THRUST WASHER
# 14

207663044

207563034
HEX. FLANGED SCREW M6 X 30
# 15

233261414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
# 16

705500065

RING RETAINER
# 17

705500108

RING RETAINER
# 18

293300059

O-RING
# 19

293300060

O-RING
# 20

705500067

RING SUPPORT
# 21

705500318

WHEEL HUB
# 22

205504087

SOCKET HEAD SCREW M10 X 40 (SCOTCH GRIP)
# 23

705500331

REAR TIRE
# 24

705500332

R.H. REAR RIM. DS 650 BAJA.
# 25

705400193

RIM VALVE
# 26

732610084

FLANGED NUT M10
# 27

250200004

HARDENED WASHER
# 28

250100006

HEX. CASTELLATED NUT M24
Contattaci
# 29

211400011

371003400
COTTER PIN
# 30

705500346

715900048
CHAIN. 108 LINKS
# 31

705500053

R.H. PROTECTOR
Contattaci
# 32

705500114

LH PROTECTOR
Contattaci
# 33

705500071

SLIDER-SHOE
# 34

205882044

SOCKET HEAD SCREW M8 X 20 (SCOTCH GRIP)
# 35

705500368

CHAIN ROLLER
# 36

705500397

A40539179000
SPACER
# 37

233281414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M8
# 38

207686044

HEX. FLANGED SCREW M8 X 60
# 39

293300064

O-RING
# 40

205383544

SOCKET HEAD SCREW M8 X 35
# 41

205387044

SOCKET HEAD SCREW M8 X 70
# 42

705500116

PROTECTOR
# 43

207609044

HEX. FLANGED SCREW M10 X 60
Contattaci
# 44

233201414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
# 45

293550019

293550062
GREASE, 60 G
# 46

293300085

O-RING
Contattaci
# 47

293350039

BALL BEARING
# 48

705500398

SPACER
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!