TELAIO PER CAN-AM DS 650 BAJA 2003

TELAIO per Can-Am DS 650 BAJA 2003
 
(1)  705200185
PAINTED FRAME
 
(2)  705200688
R.H. FOOTREST. DS 650 BAJA.
 
(2)  705200688
R.H. FOOTREST. DS 650 BAJA.
 
(3)  705200359
FRAME EXTENSION
 
(4)  705200189
BOX SUPPORT
 
(5)  207503087
HEX. FLANGED SCREW M10 X 30 (SCOTCH GRIP)
 
(5)  207503087
HEX. FLANGED SCREW M10 X 30 (SCOTCH GRIP)
 
(6)  207505087
HEX. FLANGED SCREW M10 X 50 (SCOTCH GRIP)
 
(6)  207505087
HEX. FLANGED SCREW M10 X 50 (SCOTCH GRIP)
 
(7)  233201487
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
 
(7)  233201487
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
 
(7)  233201487
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
 
(8)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(8)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(8)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(8)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(9)  233261414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
 
(9)  233261414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
 
(9)  233261414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
 
(9)  233261414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

705200185

PAINTED FRAME
# 2

705200616

705200688
R.H. FOOTREST. DS 650 BAJA.
# 3

705200359

FRAME EXTENSION
# 4

705200189

BOX SUPPORT
# 5

207503087

HEX. FLANGED SCREW M10 X 30 (SCOTCH GRIP)
Contattaci
# 6

207505087

HEX. FLANGED SCREW M10 X 50 (SCOTCH GRIP)
# 7

233201487

ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
Contattaci
# 8

207661644

HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
# 9

233261414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!