SELLA PER CAN-AM DS 650 BAJA 2003

SELLA per Can-Am DS 650 BAJA 2003
 
(1)  708000153
SEAT ASS'Y. INCLUDES 1 - 14. DS 650.
 
(2)  708000154
SEAT COVER. DS 650.
 
(3)  250000046
SCREW M6 X 30
 
(4)  708000049
SPACER
 
(5)  224061201
FLAT WASHER
 
(5)  224061201
FLAT WASHER
 
(5)  224061201
FLAT WASHER
 
(6)  233261414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
 
(7)  708000155
SEAT CORNER. DS 650.
 
(8)  708000156
SEAT CORNER. DS 650.
 
(9)  293200020
SEAL (METER)
 
(10)  269700109
LATCH COVER
 
(11)  269700109
LATCH BASE
 
(12)  269700109
LATCH LEVER
 
(13)  269700017
LATCH SPRING
 
(14)  207562034
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20 (SCOTCH GRIP)
 
(15)  291000689
LATCH STUD
 
(16)  232100600
JAM NUT M10
 
(17)  233201414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
 
(18)  708000758
RUBBER STOPPER
 
(18)  708000758
RUBBER STOPPER
 
(19)  704900397
EMISSION LABEL
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

708000153

SEAT ASS'Y. INCLUDES 1 - 14. DS 650.
Contattaci
# 2

708000154

SEAT COVER. DS 650.
# 3

250000046

SCREW M6 X 30
# 4

708000049

SPACER
# 5

224061201

FLAT WASHER
# 6

233261414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M6
# 7

708000155

SEAT CORNER. DS 650.
# 8

708000156

SEAT CORNER. DS 650.
# 9

293200020

SEAL (METER)
Contattaci
# 10

269700076

LATCH COVER
Contattaci
# 11

269000015

LATCH BASE
Contattaci
# 12

269700077

LATCH LEVER
Contattaci
# 13

269700017

LATCH SPRING
# 14

207562044

207562034
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20 (SCOTCH GRIP)
# 15

291000689

LATCH STUD
# 16

232100600

JAM NUT M10
# 17

233201414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
# 18

708000006

708000758
RUBBER STOPPER
# 19

704900397

EMISSION LABEL
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!