ELETTRICO PARTI PER CAN-AM DS 650 BAJA 2003

ELETTRICO PARTI per Can-Am DS 650 BAJA 2003
 
(1)  710000053
HEADLAMP. INCLUDES 1 - 2.
 
(2)  515176274
BULB H4 (12 V, 60/55 W)
 
(3)  250200002
RUBBER WASHER
 
(4)  207683544
HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
 
(5)  233281414
ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(6)  208656091
PHILLIPS SCREW M5 X 60
 
(7)  517124300
WASHER
 
(7)  517124300
WASHER
 
(7)  517124300
WASHER
 
(8)  414806900
NUT
 
(9)  414036300
GROMMET
 
(9)  414036300
GROMMET
 
(9)  414036300
GROMMET
 
(10)  233251414
ELASTIC FLANGED NUT M5
 
(10)  233251414
ELASTIC FLANGED NUT M5
 
(11)  710000102
TAIL HOUSING. INCLUDES 11 - 14.
 
(12)  710000055
RED LENS
 
(13)  520000758
TAIL LAMP BULB
 
(14)  710000129
GASKET
 
(15)  208657041
PHILLIPS SCREW M5 X 70
 
(16)  293900112
BUSHING
 
(17)  233251414
ELASTIC FLANGED NUT M5
 
(17)  233251414
ELASTIC FLANGED NUT M5
 
(18)  224060201
FLAT WASHER
 
(19)  234461608
SERRATED LOCK WASHER 6 MM
 
(20)  207662044
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
 
(21)  233261414
ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(21)  233261414
ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(21)  233261414
ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(21)  233261414
ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(22)  710000283
BATTERY
 
(23)  710000087
STRAP
 
(24)  293830083
RUBBER PROTECTOR
 
(24)  293830083
RUBBER PROTECTOR
 
(25)  XXX
GROUND CABLE
 
(26)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(26)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(27)  XXX
POSITIVE CABLE. INCLUDES 27 - 30.
 
(28)  278000219
FEMALE TERMINAL HOUSING (1 CIRCUITS)
 
(29)  409007300
FEMALE TERMINAL
 
(30)  710000049
SEAL
 
(31)  710000257
RECTIFIER ASS'Y. INCLUDES 31 - 35.
 
(32)  710000106
FEMALE TERMINAL HOUSING (2 CIRCUITS)
 
(33)  409007300
FEMALE TERMINAL
 
(34)  278000218
WIRE SEAL
 
(35)  710000048
WIRE SEAL
 
(36)  207663544
HEX. FLANGED SCREW M6 X 35
 
(37)  224060251
WASHER
 
(38)  250200002
RUBBER WASHER
 
(39)  710000069
POSITIVE CABLE
 
(39)  710000069
POSITIVE CABLE
 
(40)  515176011
STARTER RELAY
 
(41)  250000080
SCREW M6 X 20
 
(42)  414115200
TIE RAP
 
(43)  250000676
SCREW
 
(44)  232561414
ELASTIC STOP NUT M6
 
(44)  232561414
ELASTIC STOP NUT M6
 
(44)  232561414
ELASTIC STOP NUT M6
 
(45)  710000107
MALE TERMINAL HOUSING (5 CIRCUITS)
 
(46)  409004300
MALE TERMINAL
 
(47)  710000048
WIRE SEAL
 
(48)  409204300
FEMALE TERMINAL HOUSING (3 CIRCUITS)
 
(49)  515175252
FEMALE TERMINAL
 
(50)  409010700
FEMALE TERMINAL
 
(51)  278000992
OPEN BARREL
 
(52)  278001326
FUSE HOLDER CAP. DS 650 BAJA. .
 
(53)  278001325
FUSE HOLDER
 
(54)  278000343
FUSE (15 AMPERES)
 
(55)  278000805
CUSHION
 
(56)  710000113
FEMALE TERMINAL
 
(57)  409202700
FEMALE TERMINAL HOUSING (3 CIRCUITS)
 
(58)  515175321
FEMALE TERMINAL
 
(59)  515175442
TUBING 6 MM
 
(60)  293550004
DIELECTRIC GREASE, 150 G
 
(60)  293550004
DIELECTRIC GREASE, 150 G
 
(60)  293550004
DIELECTRIC GREASE, 150 G
 
(61)  278000161
MALE HOUSING
 
(62)  278001576
MALE TERMINAL
 
(63)  278001505
WIRE SEAL
 
(64)  705000286
PLUG
 
(65)  710000268
HEADLAMP. DS 650 BAJA.
 
(66)  414036300
GROMMET. DS 650 BAJA.
 
(67)  250000282
BATTERY FASTENER KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

710000053

HEADLAMP. INCLUDES 1 - 2.
Contattaci
# 2

410504401

515176274
BULB H4 (12 V, 60/55 W)
# 3

250200002

RUBBER WASHER
# 4

207683544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
# 5

233281414

ELASTIC FLANGED NUT M8
# 6

208656091

PHILLIPS SCREW M5 X 60
# 7

517124300

WASHER
# 8

414806900

NUT
Contattaci
# 9

414036300

GROMMET
# 10

233251414

ELASTIC FLANGED NUT M5
# 11

710000102

TAIL HOUSING. INCLUDES 11 - 14.
# 12

710000055

RED LENS
Contattaci
# 13

410504100

520000758
TAIL LAMP BULB
# 14

710000129

GASKET
# 15

208657041

PHILLIPS SCREW M5 X 70
# 16

517245900

293900112
BUSHING
# 17

233251414

ELASTIC FLANGED NUT M5
# 18

224060201

FLAT WASHER
# 19

234461608

SERRATED LOCK WASHER 6 MM
# 20

207662044

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
# 21

233261414

ELASTIC FLANGED NUT M6
# 22

710000283

BATTERY
# 23

710000087

STRAP
# 24

293830083

RUBBER PROTECTOR
# 25

XXX

GROUND CABLE
Contattaci
# 26

207661644

HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
# 27

XXX

POSITIVE CABLE. INCLUDES 27 - 30.
Contattaci
# 28

278000219

FEMALE TERMINAL HOUSING (1 CIRCUITS)
# 29

409007300

FEMALE TERMINAL
# 30

710000049

SEAL
# 31

710000257

RECTIFIER ASS'Y. INCLUDES 31 - 35.
Contattaci
# 32

710000106

FEMALE TERMINAL HOUSING (2 CIRCUITS)
# 33

409007300

FEMALE TERMINAL
# 34

278000218

WIRE SEAL
# 35

710000048

WIRE SEAL
# 36

207663544

HEX. FLANGED SCREW M6 X 35
# 37

224060251

WASHER
# 38

250200002

RUBBER WASHER
# 39

710000069

POSITIVE CABLE
# 40

710000111

515176011
STARTER RELAY
# 41

211000123

SCREW M6 X 20
Contattaci
# 42

414115200

TIE RAP
# 43

732600030

250000676
SCREW
# 44

232561414

ELASTIC STOP NUT M6
# 45

710000107

MALE TERMINAL HOUSING (5 CIRCUITS)
# 46

409004300

MALE TERMINAL
# 47

710000048

WIRE SEAL
# 48

409204300

FEMALE TERMINAL HOUSING (3 CIRCUITS)
Contattaci
# 49

515175252

FEMALE TERMINAL
Contattaci
# 50

409010700

FEMALE TERMINAL
# 51

278000992

OPEN BARREL
# 52

278001326

FUSE HOLDER CAP. DS 650 BAJA. .
# 53

278001325

FUSE HOLDER
# 54

278000343

FUSE (15 AMPERES)
# 55

278000805

CUSHION
# 56

710000113

FEMALE TERMINAL
# 57

409202700

FEMALE TERMINAL HOUSING (3 CIRCUITS)
# 58

515175321

FEMALE TERMINAL
# 59

515175442

TUBING 6 MM
# 60

293550004

DIELECTRIC GREASE, 150 G
# 61

278000161

MALE HOUSING
# 62

278001576

MALE TERMINAL
# 63

278001505

WIRE SEAL
# 64

705000286

PLUG
# 65

710000268

HEADLAMP. DS 650 BAJA.
Contattaci
# 66

414036300

GROMMET. DS 650 BAJA.
# 67

295500849

250000282
BATTERY FASTENER KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!