STERZO PER CAN-AM OUTLANDER X XC 1000 T 2020

Sterzo per Can-Am OUTLANDER X XC 1000 T 2020
 
(10a)  703501108
BLACK, UPPER MAIN TUBE
 
(15)  709402292
HANDLEBAR ANODIZED
 
(20)  703501160
PITMAN ARM
 
(30)  709400493
HANDLE GRIP
 
(50)  709402750
STEERING SUPPORT
 
(55)  709400496
SUPPORT
 
(60)  205086060
SOCKET HEAD SCREW M8 X 60
 
(65)  205083060
SOCKET SCREW M8 X 30
 
(70)  233281416
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(75)  207183060
HEX. SCREW M8 X 30
 
(150)  207682044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 20
 
(155)  207682544
HEX. FLANGED SCREW M8 X 25
 
(160)  709400783
SPHERICAL HALF BUSHING
 
(160)  709400783
SPHERICAL HALF BUSHING
 
(160)  709400783
SPHERICAL HALF BUSHING
 
(170)  233281414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(170)  233281414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(175)  709400827
UPPER COLUMN ATTACHMENT
 
(176)  709401428
COLUMN ATTACHMENT
 
(180)  703501039
TIE-ROD ASS`Y. INCLUDES 180 TO 180B
 
(180)  703501039
TIE-ROD ASS`Y. INCLUDES 180 TO 180A
 
(185b)  709402302
RH BALL JOINT
 
(185a)  709402303
LH BALL JOINT
 
(200)  293300068
O-RING
 
(200)  293300068
O-RING
 
(210)  250200086
FLAT WASHER
 
(210)  250200086
FLAT WASHER
 
(210)  250200086
FLAT WASHER
 
(210)  250200086
FLAT WASHER
 
(210)  250200086
FLAT WASHER
 
(210)  250200086
FLAT WASHER
 
(220)  250100099
NUT M12
 
(220)  250100099
NUT M12
 
(220)  250100099
NUT M12
 
(220)  250100099
NUT M12
 
(230)  211400013
COTTER PIN
 
(230)  211400013
COTTER PIN
 
(230)  211400013
COTTER PIN
 
(245)  709402327
STEERING COVER
 
(250)  709402718
POWER STEERING
 
(260)  709402192
POWER STEERING MODULE BRACKET
 
(262)  709402185
RH BRACKET
 
(263)  709401743
POWER STEERING SUPPORT
 
(266)  207582044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 20, SCOTCH GRIP
 
(266)  207582044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 20, SCOTCH GRIP
 
(266)  207582044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 20, SCOTCH GRIP
 
(300)  709400406
LH MIRROR
 
(310)  709400407
RH MIRROR
 
(410)  250000986
HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
 
(410)  250000986
HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
 
(415)  233281416
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(415)  233281416
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(420)  233081416
HEX. FLANGED NUT M8
 
(420)  233081416
HEX. FLANGED NUT M8
 
(449)  715003811
DEFLECTOR KIT. INCLUDES 450 TO 450R
 
(450)  709401667
RED, RH DEFLECTOR
 
(460)  709401668
RED, LH DEFLECTOR
 
(470)  205444056
SOCKET HEAD SCREW M4 X 40
 
(480)  232541414
ELASTIC STOP NUT M4
 
(510)  715001378
AIR DEFLECTOR SUPPORT KIT
 
(520)  207662044
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
 
(530)  250000717
TORX HEAD SCREW M6 X 16
 
(540)  232561600
HEX. ELASTIC STOP NUT M6
 
(550)  709400161
BRACKET SMALL
 
(560)  709400162
BRACKET LARGE
 
(570)  205384034
SOCKET HEAD SCREW
 
(580)  250000742
TORX SCREW M5 X 14
 
(590)  232551600
HEX. ELASTIC NUT M5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 10a

709401750

703501108
BLACK, UPPER MAIN TUBE
# 15

709402292

HANDLEBAR ANODIZED
# 20

709401748

703501160
PITMAN ARM
# 30

709400493

HANDLE GRIP
# 50

709400497

709402750
STEERING SUPPORT
# 55

709400496

SUPPORT
# 60

205086060

SOCKET HEAD SCREW M8 X 60
# 65

205083060

SOCKET SCREW M8 X 30
# 70

233281416

HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
# 75

207183060

HEX. SCREW M8 X 30
# 150

207682044

HEX. FLANGED SCREW M8 X 20
# 155

207682544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 25
# 160

709400783

SPHERICAL HALF BUSHING
# 170

233281414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
# 175

709400827

UPPER COLUMN ATTACHMENT
# 176

709401428

COLUMN ATTACHMENT
# 180

703501039

TIE-ROD ASS`Y. INCLUDES 180 TO 180A
Contattaci
# 185a

709402303

LH BALL JOINT
# 185b

709402302

RH BALL JOINT
# 200

293300068

O-RING
# 210

250200086

FLAT WASHER
# 220

250100099

NUT M12
# 230

211400013

COTTER PIN
# 245

709402327

STEERING COVER
# 250

709402230

POWER STEERING
Contattaci
# 260

709402192

POWER STEERING MODULE BRACKET
# 262

709402185

RH BRACKET
# 263

709401743

POWER STEERING SUPPORT
# 266

207582044

HEX. FLANGED SCREW M8 X 20, SCOTCH GRIP
# 300

709400406

LH MIRROR
# 310

709400407

RH MIRROR
# 410

250000986

HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
# 415

233281416

HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
# 420

233081416

HEX. FLANGED NUT M8
Contattaci
# 449

715003811

DEFLECTOR KIT. INCLUDES 450 TO 450R
# 450

709401667

RED, RH DEFLECTOR
# 460

709401668

RED, LH DEFLECTOR
# 470

205444056

SOCKET HEAD SCREW M4 X 40
# 480

232541414

ELASTIC STOP NUT M4
# 510

715001378

AIR DEFLECTOR SUPPORT KIT
# 520

207662044

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
# 530

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16
# 540

232561600

HEX. ELASTIC STOP NUT M6
# 550

709400161

BRACKET SMALL
# 560

709400162

BRACKET LARGE
# 570

205384034

SOCKET HEAD SCREW
# 580

250000742

TORX SCREW M5 X 14
# 590

232551600

HEX. ELASTIC NUT M5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle Sterzo del tuo Can-Am OUTLANDER X XC 1000 T di 2020. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Can-Am OUTLANDER X XC 1000 T 2020

Can-Am OUTLANDER X XC 1000 T 2020

OUTLANDER X XC 1000 T 2020 OUTLANDER X XC 1000 T OUTLANDER X XC 1000 T
OUTLANDER X XC 1000 T 2020 OUTLANDER X XC 1000 T OUTLANDER X XC 1000 T

OUTLANDER X XC 1000 T

Quad / ATV
Cilindrata: 1000
Anno: 2020