SOSPENSIONI ANTERIORI PER CAN-AM TRAXTER MAX 2017

SOSPENSIONI ANTERIORI per Can-Am TRAXTER MAX 2017
 
(10)  705402125
DRIVE SHAFT ASS'Y. INCLUDES 10 TO 10C
 
(10a)  715900400
FIXED YOKE
 
(10b)  715900401
YOKE
 
(10c)  715900402
J-JOINT CROSS KIT
 
(15)  705403287
DRIVE SHAFT ASS'Y. INCLUDES 15 TO 15B
 
(15a)  715900401
YOKE
 
(15b)  715900402
J-JOINT CROSS KIT
 
(16)  705401938
BEARING
 
(17)  293370098
SNAP RING
 
(18)  207602544
HEX. FLANGED SCREW M10 X 25
 
(19)  233201414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
 
(30g)  705401604
SHIM
 
(30h)  705401606
BALL BEARING
 
(30m)  705402848
NEEDLE BEARING
 
(30n)  705401667
FRONT COVER
 
(30d)  705402375
SCREW
 
(30e)  705401819
NUT
 
(30f)  705401820
NUT
 
(30k)  705401821
BALL BEARING
 
(30p)  705401822
36TH GEAR
 
(30v)  705401827
OIL SEAL
 
(30u)  705401836
OIL SEAL
 
(30)  705402764
FRONT DIFFERENTIAL ASS'Y. INCLUDES 30 TO 30V
 
(30s)  705402377
DIFFERENTIAL
 
(30q)  705401933
PINION 10 TH.
 
(30j)  705402847
BALL BEARING
 
(30r)  705401935
VENT VALVE
 
(30t)  705501881
OIL SEAL
 
(30b)  705501885
DRAIN PLUG
 
(30c)  705501886
SCREW
 
(30a)  705501889
FILL LEVEL PLUG
 
(40d)  705401345
BOOT KIT, WHEEL SIDE. INCLUDES 40D TO 40D2
 
(40c)  705401349
CIRCLIP JOINT
 
(40f)  705401355
BOOT KIT, DIFFÉRENTIAL SIDE. INCLUDES 40F TO 40F2
 
(40)  705401936
CV JOINT RH. INCLUDES 40 TO 40F2
(40)  705401937
CV JOINT LH. INCLUDES 40 TO 40F2
 
(40f1)  715900261
OETIKER CLAMP, SMALL
 
(40f2)  715900262
OETIKER CLAMP, LARGE
 
(40d1)  715900282
OETIKER CLAMP, LARGE
 
(40d2)  715900283
OETIKER CLAMP, SMALL
 
(40a)  715900440
CV JOINT
 
(40b)  715900441
PLUNGING JOINT RH
(40b)  715900442
PLUNGING JOINT LH
 
(60)  293350118
CONE BEARING
 
(80)  293370019
CIRCLIP
 
(100)  207502046
HEX. FLANGED SCREW M10 X 20
 
(130)  705502338
WHEEL HUB
 
(140)  250300055
WHEEL STUD M10 X 1.25
 
(150)  250200147
WASHER M20
 
(160)  250100193
CASTLE NUT M20
 
(170)  250400071
COTTER PIN
 
(180)  415080200
HOSE, POLYURETHANE
 
(185)  414227300
CLIP
 
(200c)  705400193
RIM VALVE WITH CAP
 
(200)  705401541
WHEEL CAP
 
(200b)  705401849
FRONT RIM
 
(200a)  705402168
FRONT TIRE
 
(225)  293000110
VALVE CAP
 
(230)  250100184
BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25
 
(320)  250001050
HEX. FLANGED SCREW M8 X 42
 
(325)  233281416
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 10a

715900400

FIXED YOKE
# 10b

715900401

YOKE
# 10c

715900402

J-JOINT CROSS KIT
# 10

705402044

DRIVE SHAFT ASS'Y. INCLUDES 10 TO 10C
Contattaci
# 15a

715900401

YOKE
# 15b

715900402

J-JOINT CROSS KIT
# 15

705401545

DRIVE SHAFT ASS'Y. INCLUDES 15 TO 15B
Contattaci
# 16

705401938

BEARING
# 17

293370098

SNAP RING
# 18

207602544

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25
# 19

233201414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
# 30a

705501889

FILL LEVEL PLUG
# 30b

705501885

DRAIN PLUG
# 30c

705501886

SCREW
# 30d

705401818

705402375
SCREW
# 30e

705401819

NUT
# 30f

705401820

NUT
# 30g

705401604

SHIM
# 30h

705401606

BALL BEARING
# 30j

705401934

705402847
BALL BEARING
# 30k

705401821

BALL BEARING
# 30m

705401607

705402848
NEEDLE BEARING
# 30n

705401667

FRONT COVER
# 30p

705401822

36TH GEAR
# 30q

705401933

PINION 10 TH.
# 30r

705401935

VENT VALVE
# 30s

705401887

705402377
DIFFERENTIAL
# 30t

705501881

OIL SEAL
# 30u

705401836

OIL SEAL
# 30v

705401827

OIL SEAL
# 30

705401885

FRONT DIFFERENTIAL ASS'Y. INCLUDES 30 TO 30V
Contattaci
# 40

705401936

CV JOINT RH. INCLUDES 40 TO 40F2
# 40

705401937

CV JOINT LH. INCLUDES 40 TO 40F2
# 40a

715900440

CV JOINT
# 40b

715900441

PLUNGING JOINT RH
# 40b

715900442

PLUNGING JOINT LH
# 40c

705401349

CIRCLIP JOINT
# 40d

705401345

BOOT KIT, WHEEL SIDE. INCLUDES 40D TO 40D2
# 40d1

715900282

OETIKER CLAMP, LARGE
# 40d2

715900283

OETIKER CLAMP, SMALL
# 40f

705401355

BOOT KIT, DIFFÉRENTIAL SIDE. INCLUDES 40F TO 40F2
# 40f1

715900261

OETIKER CLAMP, SMALL
# 40f2

715900262

OETIKER CLAMP, LARGE
# 60

293350118

CONE BEARING
Contattaci
# 80

293370019

CIRCLIP
# 100

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20
# 130

705502338

WHEEL HUB
# 140

250300055

WHEEL STUD M10 X 1.25
# 150

250200147

WASHER M20
# 160

250100161

250100193
CASTLE NUT M20
# 170

250400071

COTTER PIN
# 180

415080200

HOSE, POLYURETHANE
Contattaci
# 185

414227300

CLIP
# 200

705401541

WHEEL CAP
# 200a

705401985

705402168
FRONT TIRE
# 200b

705401849

FRONT RIM
# 200c

705400193

RIM VALVE WITH CAP
# 225

293000110

VALVE CAP
# 230

250100184

BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25
# 320

250000952

250001050
HEX. FLANGED SCREW M8 X 42
# 325

233281416

HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Can-Am TRAXTER MAX 2017

Can-Am TRAXTER MAX 2017

TRAXTER MAX 2017 TRAXTER MAX TRAXTER MAX
TRAXTER MAX
Side by Side
Anno: 2017