STERZO PER CAN-AM SPYDER RS-S SE5 2014

Sterzo per Can-Am SPYDER RS-S SE5 2014
 
(4)  205041054
SOCKET SCREW, M4 X 10. MODEL-RS
 
(4)  205041054
SOCKET SCREW, M4 X 10. MODEL-RT
 
(4)  205041054
SOCKET SCREW, M4 X 10. MODEL-RS
 
(4)  205041054
SOCKET SCREW, M4 X 10. MODEL-RS
 
(5)  205042594
SOCKET SCREW, M4 X 25
 
(6)  205061094
SOCKET SCREW, M6 X 10
 
(6)  205061094
SOCKET SCREW, M6 X 10
 
(7)  205561644
SOCKET SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
 
(8)  250000456
THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 40. MODEL-RT LTD
 
(8)  250000456
THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 40. MODEL-ST STD
 
(8)  250000456
THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 40. MODEL-RT STD
 
(9)  207562034
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
 
(10)  207582044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 20, SCOTCH GRIP
 
(11)  250001021
FLANGED HEX. SCREW M8 X 35, SCOTCH GRIP
 
(11)  250001021
FLANGED HEX. SCREW M8 X 35, SCOTCH GRIP
 
(12)  210251650
HEX. FORMING SCREW M5 X 16. MODEL-RS
 
(12)  210251650
HEX. FORMING SCREW M5 X 16. MODEL-RT
 
(12)  210251650
HEX. FORMING SCREW M5 X 16. MODEL-RS
 
(13)  233281416
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(13)  233281416
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(14)  234040600
FLAT WASHER 4 MM
 
(15)  250000659
THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 70. MODEL-ST LTD
 
(15)  250000659
THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 70. MODEL-ST LTD
 
(16)  250100089
HEX. ELASTIC HEX. NUT M12
 
(17)  250000198
TORX TRUSS SCREW M8 X 16
 
(18)  250000453
TORX CUTTING SCREW, M4 X 10
 
(18)  250000453
TORX CUTTING SCREW, M4 X 10
 
(19)  250000494
SOCKET SCREW, M4 X 16 SCOTCH GRIP
 
(19)  250000494
SOCKET SCREW, M4 X 16 SCOTCH GRIP
 
(20)  250100089
HEX. ELASTIC HEX. NUT M12
 
(20)  250100089
HEX. ELASTIC HEX. NUT M12
 
(21)  250200105
STAINLESS FLAT WASHER, 10 MM
 
(21)  250200105
STAINLESS FLAT WASHER, 10 MM
 
(21)  250200105
STAINLESS FLAT WASHER, 10 MM
 
(22)  250200113
FLAT WASHER, 12 MM
 
(36)  414115200
TIE-RAP 180 MM
 
(38)  515175283
HOUSING SUPPORT. MODEL-RT
 
(42)  250200086
FLAT WASHER
 
(42)  250200086
FLAT WASHER
 
(42)  250200086
FLAT WASHER
 
(42)  250200086
FLAT WASHER
 
(43)  709000089
O-RING
 
(44)  709400907
CRYSTAL SILVER HANDLEBAR. MODEL-RT STD
(44)  709401919
CARBON BLACK HANDLEBAR. MODEL-RT S
 
(45)  709400577
LH STEERING COVER. MODEL-RT S-3
 
(46)  709400578
RH STEERING COVER. MODEL-RT
 
(47)  709400579
HANDLEBAR CENTRAL COVER. MODEL-RT
 
(60)  709400625
HEATING HANDLE GRIP. MODEL-RT
(60)  709401054
HANDLE GRIP. MODEL-ST S
 
(61)  709400631
HANDLEBAR CLAMP
 
(63)  709401682
UPPER STEERING COLUMN
 
(65)  709400680
CRYSTAL SILVER CAP. MODEL-ST STD
 
(65)  709400680
CRYSTAL SILVER CAP. MODEL-ST STD
 
(65)  709400680
CRYSTAL SILVER CAP. MODEL-RT STD
 
(65)  709400923
DEEP BLACK CAP. MODEL-RS S
 
(65)  709400923
DEEP BLACK CAP. MODEL-ST S
 
(65)  709400923
DEEP BLACK CAP. MODEL-RS S
 
(65)  709401292
DEEP BLACK CAP. MODEL-ST LTD
 
(65)  709401292
DEEP BLACK CAP. MODEL-ST LTD
 
(65)  709401292
DEEP BLACK CAP. MODEL-ST LTD
 
(66)  709400741
LH STEERING COVER. MODEL-RT M-3
 
(67)  219800381
RH HANDLEBAR END PIECE
 
(68)  709401937
SPRING
 
(70)  219800381
BUSHING
 
(71)  709400790
BELLOWS
 
(72)  709400793
LH HANDLEBAR END PIECE
 
(73)  709401045
STEERING COLUMN SUPPORT. MODEL-RS, INCLUDES CUSHIONS
(73)  709401062
STEERING COLUMN SUPPORT. MODEL-ST, INCLUDE CUSHIONS
(73)  709401214
STEERING COLUMN SUPPORT. MODEL-RT, INCLUDE CUSHIONS
 
(74)  XXX
CUSHION. MODEL-ST
 
(74)  XXX
CUSHION. MODEL-ST
 
(78)  709401821
TIE ROD ASS'Y. MODEL-RT
(78)  709400993
TIE ROD ASS'Y. MODEL-RS , ST
 
(85)  709401150
RH HANDLEBARS
 
(90)  709402720
THROTTLE HEATING GRIP. MODEL-RT
(90)  709401055
THROTTLE HANDLE GRIP. MODEL-ST S
 
(92)  709400987
LH STEERING COVER. MODEL-ST SE5
 
(93)  709400988
LH STEERING COVER. MODEL-ST SM5
 
(94)  709400989
RH STEERING COVER. MODEL-ST
 
(95)  709401442
STEERING CENTRAL COVER. MODEL-RS
 
(96)  709400991
LH STEERING COVER. MODEL-RS SM5
 
(97)  709400992
RH STEERING COVER. MODEL-RS
 
(101)  709401152
LH HANDLEBARS
 
(114)  709400985
CRYSTAL SILVER HANDLEBAR. MODEL-RS STD
(114)  709401193
CARBON BLACK HANDLEBAR. MODEL-RS S
 
(115)  709400983
CRYSTAL SILVER HANDLEBAR. MODEL-ST STD
(115)  709401192
CARBON BLACK HANDLEBAR. MODEL-ST LTD
 
(116)  709401574
SENSOR SUPPORT
 
(117)  709401527
SENSOR SLEAVE
 
(118)  709401564
POWER STEERING
 
(120)  709401221
LH STEERING COVER. MODEL-RS SE5
 
(121)  709401261
STEERING CENTRAL COVER. MODEL-ST
 
(126)  709401864
RH KNUCKLE ASS'Y
(126)  709401865
LH KNUCKLE ASS'Y
 
(127)  709401411
LOWER STEERING COLUMN. MODEL-ST
(127)  709401412
LOWER STEERING COLUMN. MODEL-RS
 
(132)  709401417
PITMAN ARM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 4

205041094

205041054
SOCKET SCREW, M4 X 10. MODEL-RS
# 5

205042594

SOCKET SCREW, M4 X 25
# 6

205061094

SOCKET SCREW, M6 X 10
# 7

205561644

SOCKET SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
# 8

250000456

THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 40. MODEL-RS
# 9

207562034

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
# 10

207582044

HEX. FLANGED SCREW M8 X 20, SCOTCH GRIP
# 11

207583587

250001021
FLANGED HEX. SCREW M8 X 35, SCOTCH GRIP
# 12

210251680

210251650
HEX. FORMING SCREW M5 X 16. MODEL-RS
# 13

233281416

HEX. ELASTIC FLANGED NUT M8
# 14

234040600

FLAT WASHER 4 MM
# 15

250000659

THIN SOCKET SCREW, SCOTCH GRIP, M10 X 70. MODEL-RT LTD
# 16

250100089

HEX. ELASTIC HEX. NUT M12
# 17

250000198

TORX TRUSS SCREW M8 X 16
# 18

250000453

TORX CUTTING SCREW, M4 X 10
# 19

250000494

SOCKET SCREW, M4 X 16 SCOTCH GRIP
# 20

250100089

HEX. ELASTIC HEX. NUT M12
# 21

250200105

STAINLESS FLAT WASHER, 10 MM
# 22

250200113

FLAT WASHER, 12 MM
# 36

414115200

TIE-RAP 180 MM
# 38

515175283

HOUSING SUPPORT. MODEL-RT
# 42

250200086

FLAT WASHER
# 43

709000089

O-RING
# 44

709400907

CRYSTAL SILVER HANDLEBAR. MODEL-RT STD
# 44

709401194

709401919
CARBON BLACK HANDLEBAR. MODEL-RT LTD
# 45

709400577

LH STEERING COVER. MODEL-RT S-3
# 46

709400578

RH STEERING COVER. MODEL-RT
# 47

709400579

HANDLEBAR CENTRAL COVER. MODEL-RT
# 60

709400625

HEATING HANDLE GRIP. MODEL-RT
# 60

709401054

HANDLE GRIP. MODEL-RS
# 61

709400631

HANDLEBAR CLAMP
# 63

709400774

709401682
UPPER STEERING COLUMN
# 65

709400680

CRYSTAL SILVER CAP. MODEL-RS STD
# 65

709400923

DEEP BLACK CAP. MODEL-RS S
# 65

709401292

DEEP BLACK CAP. MODEL-RT LTD
# 66

709400741

LH STEERING COVER. MODEL-RT M-3
# 67

709400765

219800381
RH HANDLEBAR END PIECE
# 68

709400773

709401937
SPRING
# 70

709400782

219800381
BUSHING
# 71

709400790

BELLOWS
# 72

709400793

LH HANDLEBAR END PIECE
# 73

709401045

STEERING COLUMN SUPPORT. MODEL-RS, INCLUDES CUSHIONS
# 73

709401062

STEERING COLUMN SUPPORT. MODEL-ST, INCLUDE CUSHIONS
# 73

709401214

STEERING COLUMN SUPPORT. MODEL-RT, INCLUDE CUSHIONS
# 74

XXX

CUSHION. MODEL-RS
Contattaci
# 78

709400833

TIE ROD ASS'Y. MODEL-RT
Contattaci
# 78

709400993

TIE ROD ASS'Y. MODEL-RS , ST
Contattaci
# 85

709401150

RH HANDLEBARS
# 90

709400929

709402720
THROTTLE HEATING GRIP. MODEL-RT
# 90

709401055

THROTTLE HANDLE GRIP. MODEL-RS
# 92

709400987

LH STEERING COVER. MODEL-ST SE5
Contattaci
# 93

709400988

LH STEERING COVER. MODEL-ST SM5
# 94

709400989

RH STEERING COVER. MODEL-ST
Contattaci
# 95

709401442

STEERING CENTRAL COVER. MODEL-RS
# 96

709400991

LH STEERING COVER. MODEL-RS SM5
# 97

709400992

RH STEERING COVER. MODEL-RS
# 101

709401152

LH HANDLEBARS
# 114

709400985

CRYSTAL SILVER HANDLEBAR. MODEL-RS STD
# 114

709401193

CARBON BLACK HANDLEBAR. MODEL-RS S
# 115

709400983

CRYSTAL SILVER HANDLEBAR. MODEL-ST STD
# 115

709401192

CARBON BLACK HANDLEBAR. MODEL-ST LTD
Contattaci
# 116

709401486

709401574
SENSOR SUPPORT
# 117

709401474

709401527
SENSOR SLEAVE
# 118

709401220

709401564
POWER STEERING
# 120

709401221

LH STEERING COVER. MODEL-RS SE5
# 121

709401261

STEERING CENTRAL COVER. MODEL-ST
Contattaci
# 126

709401371

RH KNUCKLE ASS'Y
Contattaci
# 126

709401374

LH KNUCKLE ASS'Y
Contattaci
# 127

709401411

LOWER STEERING COLUMN. MODEL-RT
# 127

709401412

LOWER STEERING COLUMN. MODEL-RS
# 132

709401417

PITMAN ARM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Can-Am SPYDER RS-S SE5 2014

Can-Am SPYDER RS-S SE5 2014

SPYDER RS-S SE5 2014 SPYDER RS-S SE5 SPYDER RS-S SE5
SPYDER RS-S SE5
On-Road
Cilindrata: 998
Anno: 2014