SOSPENSIONI POSTERIORI PER CAN-AM SPYDER RS-S SE5 2014

SOSPENSIONI POSTERIORI per Can-Am SPYDER RS-S SE5 2014
 
(3)  250000514
SOCKET HEAD SCREW M8 X 45
 
(3)  250000514
SOCKET HEAD SCREW M8 X 45
 
(4)  205884046
SOCKET SCREW M8 X 40, SCOTCH GRIP. MODEL-RS
 
(5)  207503587
FLANGED HEX. SCREW M10 X 35, SCOTCH GRIP
 
(6)  250100141
HEX. ELASTIC NUT M8
 
(6)  250100141
HEX. ELASTIC NUT M8
 
(7)  233201436
FLANGED ELASTIC NUT M10
 
(8)  234081410
FLAT WASHER 8 MM
 
(8)  234081410
FLAT WASHER 8 MM
 
(9)  250000250
FLANGED HEX. SCREW M12 X 65, SCOTCH GRIP
 
(11)  250100103
HEX. JAM NUT M24
 
(12)  250200094
FLAT WASHER
 
(12)  250200094
FLAT WASHER
 
(13)  250200052
WASHER
 
(14)  250400047
COTTER PIN
 
(15)  293200094
SEAL. MODEL-RS S
 
(15)  293200094
SEAL
 
(16)  293300124
O-RING
 
(18)  293350115
BALL BEARING
 
(18)  293350115
BALL BEARING
 
(19)  293350065
DOUBLE ROW BEARING. MODEL-RS S
 
(21)  293370053
CIRCLIP. MODEL-RS S
 
(26)  705400193
RIM VALVE WITH CAP. MODEL-RS S BREZIL
 
(27)  705500736
DAMPER
 
(28)  705500758
ADJUSTMENT SUPPORT
 
(28)  705500758
ADJUSTMENT SUPPORT
 
(29)  705500770
SLIDING BLOCK
 
(29)  705500770
SLIDING BLOCK
 
(30)  705500852
NUT
 
(31)  705500853
SPACER
 
(32)  705501022
CAP RH
 
(33)  705501081
CAP LH
 
(34)  XXX
PULLEY, 79 TEETH, CARBON BLACK. MODEL-RS S
 
(35)  705502016
CARBON BLACK PULLEY ASS'Y, 79 TEETH. MODEL-RS S
 
(36)  705502130
CARBON BLACK REAR WHEEL RIM. MODEL-RS S BREZIL
 
(37)  705501576
DRIVE BELT. MODEL-RS
 
(38)  705503310
REAR TIRE. MODEL-RS S BREZIL
 
(40)  705501250
FLYWHEEL. MODEL-RS
 
(42)  705501430
ADHESIVE WEIGHT. MODEL-RS S BREZIL
 
(43)  705501598
CARBON BLACK REAR WHEEL HUB. MODEL-RS S
 
(44)  705502093
SPACER
 
(45)  705501602
SPACER
 
(45)  705501602
SPACER
 
(46)  XXX
REAR WHEEL ASS'Y. MODEL-RS S
 
(47)  705501691
REAR WHEEL AXLE
 
(50)  705503315
28 TEETH SPROCKET. MODEL-RS
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 3

250000514

SOCKET HEAD SCREW M8 X 45
# 4

205884046

SOCKET SCREW M8 X 40, SCOTCH GRIP. MODEL-RS
# 5

207503587

FLANGED HEX. SCREW M10 X 35, SCOTCH GRIP
# 6

250100141

HEX. ELASTIC NUT M8
# 7

233201436

FLANGED ELASTIC NUT M10
# 8

234081410

FLAT WASHER 8 MM
# 9

250000250

FLANGED HEX. SCREW M12 X 65, SCOTCH GRIP
# 11

250100103

HEX. JAM NUT M24
# 12

250200094

FLAT WASHER
# 13

250200052

WASHER
# 14

250400047

COTTER PIN
# 15

293200094

SEAL
# 16

293300124

O-RING
# 18

293350067

293350115
BALL BEARING
# 19

293350065

DOUBLE ROW BEARING. MODEL-RS S
# 21

293370053

CIRCLIP. MODEL-RS S
# 26

705400193

RIM VALVE WITH CAP. MODEL-RS S
# 27

705500736

DAMPER
# 28

705500758

ADJUSTMENT SUPPORT
# 29

705500770

SLIDING BLOCK
# 30

705500852

NUT
# 31

705500853

SPACER
# 32

705501022

CAP RH
# 33

705501081

CAP LH
# 34

XXX

PULLEY, 79 TEETH, CARBON BLACK. MODEL-RS S
Contattaci
# 35

705502016

CARBON BLACK PULLEY ASS'Y, 79 TEETH. MODEL-RS S
Contattaci
# 36

705501722

705502130
CARBON BLACK REAR WHEEL RIM. MODEL-RS S BREZIL
# 37

705501576

DRIVE BELT. MODEL-RS
# 38

705501604

705503310
REAR TIRE. MODEL-RS S
# 40

705501250

FLYWHEEL. MODEL-RS
# 42

705501430

ADHESIVE WEIGHT. MODEL-RS S
# 43

705501598

CARBON BLACK REAR WHEEL HUB. MODEL-RS S
# 44

705502093

SPACER
# 45

705501602

SPACER
# 46

XXX

REAR WHEEL ASS'Y. MODEL-RS S
Contattaci
# 47

705501691

REAR WHEEL AXLE
# 50

705501201

705503315
28 TEETH SPROCKET. MODEL-RS
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Can-Am SPYDER RS-S SE5 2014

Can-Am SPYDER RS-S SE5 2014

SPYDER RS-S SE5 2014 SPYDER RS-S SE5 SPYDER RS-S SE5
SPYDER RS-S SE5
On-Road
Cilindrata: 998
Anno: 2014