FRENO IDRAULICO ANTERIORE PER CAN-AM SPYDER RT LIMITED 2012

Freno idraulico anteriore per Can-Am SPYDER RT LIMITED 2012
 
(1)  219800125
LH FRONT CALIPER ASS'Y. INCLUDES 1 TO 2
 
(2)  219800045
BLEED SCREW AND SPRING KIT
 
(3)  219800126
RH FRONT CALIPER ASS'Y. INCLUDES 3 TO 4
 
(4)  219800045
BLEED SCREW AND SPRING KIT
 
(5)  219800164
PAD KIT (4 PADS)
 
(5)  219800164
PAD KIT (4 PADS)
 
(7)  207506034
HEX. FLANGED SCREW M10 X 60, SCOTCH GRIP
 
(7)  207506034
HEX. FLANGED SCREW M10 X 60, SCOTCH GRIP
 
(8)  705600852
RH FRONT FLEXIBLE BRAKE LINE. INCLUDES 8 TO 9
 
(9)  293650256
CLAMP
 
(10)  207652034
HEX. FLANGED SCREW M5 X 20
 
(10)  207652034
HEX. FLANGED SCREW M5 X 20
 
(11)  233251434
FLANGED ELASTIC NUT M5
 
(11)  233251434
FLANGED ELASTIC NUT M5
 
(12)  414920600
WASHER
 
(12)  414920600
WASHER
 
(13)  414920500
BANJO BOLT
 
(13)  414920500
BANJO BOLT
 
(14)  705600853
LH FRONT FLEXIBLE BRAKE LINE. INCLUDES 14 TO 15A
 
(15a)  293650256
CLAMP
 
(15b)  705600854
HOSE CLIP
 
(16)  705600435
FRONT BRAKE DISC
 
(16)  705600435
FRONT BRAKE DISC
 
(17)  705600722
TANDEM CYLINDER MASTER
 
(18)  207583044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 30, SCOTCH GRIP
 
(18)  207583044
HEX. FLANGED SCREW M8 X 30, SCOTCH GRIP
 
(19)  705600468
PISTON ROD
 
(20)  232081414
HEX. NUT M8
 
(21)  705601142
YOKE
 
(22)  250400062
PIN
 
(23)  705600716
BELLOW
 
(24)  509000442
OETIKER GEAR CLAMP
 
(25)  705600920
BRAKE PEDAL
 
(26)  705004933
RUBBER PAD
 
(27)  210261250
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
 
(28)  705600458
BEARING
 
(28)  705600458
BEARING
 
(29)  705600541
BUSHING
 
(30)  503183800
WASHER
 
(30)  503183800
WASHER
 
(31)  705601163
TAB LOCK
 
(32)  207561644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
 
(33)  708000759
RUBBER STOPPER
 
(34)  705600843
TUBE SUPPORT
 
(34)  705600843
TUBE SUPPORT
 
(35)  705600507
CLIP
 
(35)  705600507
CLIP
 
(36)  210261250
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
 
(36)  210261250
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
 
(37)  705600721
FRONT TANDEM RIGID TUBE
 
(38)  705600742
REAR TANDEM RIGID TUBE
 
(39)  414920600
WASHER
 
(39)  414920600
WASHER
 
(39)  414920600
WASHER
 
(39)  414920600
WASHER
 
(40)  414920500
BANJO BOLT
 
(40)  414920500
BANJO BOLT
 
(41)  705600834
REAR RIGID TUBE
 
(42)  705600855
ROCKER ARM
 
(43)  705600458
BEARING
 
(43)  705600458
BEARING
 
(44)  705600541
BUSHING
 
(45)  503183800
WASHER
 
(45)  503183800
WASHER
 
(46)  207206534
HEX. SCREW M10 X 65, SCOTCH GRIP
 
(47)  219800324
BRAKE FLUID RESERVOIR ASS'Y. INCLUDES 47 TO 49
 
(48)  219800058
CAP AND DIAPHRAGM KIT
 
(49)  515176508
OIL LEVEL SENSOR
 
(50)  210261250
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
 
(50)  210261250
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
 
(51)  224061121
FLAT WASHER
 
(51)  224061121
FLAT WASHER
 
(52)  415129615
HOSE 8MM - 730MM
 
(52)  415129615
HOSE 8MM - 730MM
 
(53)  293650047
CRIMP CLAMP
 
(53)  293650047
CRIMP CLAMP
 
(54)  705600502
BLEEDER SCREW
 
(55)  705600554
BLEEDER CAP
 
(56)  707000927
PARKING BRAKE CABLE
 
(57b)  207662034
HEX. FLANGED SCREW
 
(57a)  415052400
ATTACHE
 
(58)  210262050
HEX. FORMING SCREW M6 X 20
 
(59)  414115200
TIE-RAP 180 MM
 
(60)  271001530
TRIM
 
(61)  705600959
CONNECTING ROD
 
(62)  250400062
PIN
 
(62)  250400062
PIN
 
(63)  705600768
FRONT PULLEY CABLE. INCLUDES 63 TO 64
 
(64)  705600458
BEARING
 
(64)  705600458
BEARING
 
(65)  233201436
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
 
(66)  293900087
BUSHING
 
(67)  207604044
HEX. FLANGED SCREW M10 X 40
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

219800125

LH FRONT CALIPER ASS'Y. INCLUDES 1 TO 2
Contattaci
# 2

219800045

BLEED SCREW AND SPRING KIT
Contattaci
# 3

219800126

RH FRONT CALIPER ASS'Y. INCLUDES 3 TO 4
Contattaci
# 4

219800045

BLEED SCREW AND SPRING KIT
Contattaci
# 5

219800164

PAD KIT (4 PADS)
# 7

207506034

HEX. FLANGED SCREW M10 X 60, SCOTCH GRIP
Contattaci
# 8

705600852

RH FRONT FLEXIBLE BRAKE LINE. INCLUDES 8 TO 9
Contattaci
# 9

705600459

293650256
CLAMP
# 10

207652034

HEX. FLANGED SCREW M5 X 20
# 11

233251434

FLANGED ELASTIC NUT M5
# 12

414920600

WASHER
# 13

414920500

BANJO BOLT
# 14

705600853

LH FRONT FLEXIBLE BRAKE LINE. INCLUDES 14 TO 15A
Contattaci
# 15a

705600459

293650256
CLAMP
# 15b

705600854

HOSE CLIP
Contattaci
# 16

705600435

FRONT BRAKE DISC
# 17

705600722

TANDEM CYLINDER MASTER
# 18

207583044

HEX. FLANGED SCREW M8 X 30, SCOTCH GRIP
# 19

705600468

PISTON ROD
# 20

232081414

HEX. NUT M8
# 21

705600100

705601142
YOKE
# 22

250400056

250400062
PIN
# 23

705600716

BELLOW
# 24

509000442

OETIKER GEAR CLAMP
# 25

705600920

BRAKE PEDAL
Contattaci
# 26

705004933

RUBBER PAD
# 27

210261280

HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
Contattaci
# 28

705600458

BEARING
# 29

705600541

BUSHING
# 30

503183800

WASHER
# 31

705600842

TAB LOCK
Contattaci
# 32

207561644

HEX. FLANGED SCREW M6 X 16, SCOTCH GRIP
# 33

708000759

RUBBER STOPPER
# 34

705600843

TUBE SUPPORT
Contattaci
# 35

705600507

CLIP
Contattaci
# 36

210261280

HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
Contattaci
# 37

705601074

FRONT TANDEM RIGID TUBE
Contattaci
# 38

705601075

REAR TANDEM RIGID TUBE
Contattaci
# 39

414920600

WASHER
# 40

414920500

BANJO BOLT
# 41

705601076

REAR RIGID TUBE
Contattaci
# 42

705600855

ROCKER ARM
# 43

705600458

BEARING
# 44

705600541

BUSHING
# 45

503183800

WASHER
# 46

207206534

HEX. SCREW M10 X 65, SCOTCH GRIP
# 47

705600735

219800324
BRAKE FLUID RESERVOIR ASS'Y. INCLUDES 47 TO 49
# 48

219800058

CAP AND DIAPHRAGM KIT
# 49

515176508

OIL LEVEL SENSOR
# 50

210261280

HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
Contattaci
# 51

224061121

FLAT WASHER
# 52

415129615

HOSE 8MM - 730MM
Contattaci
# 53

293650047

CRIMP CLAMP
# 54

705600502

BLEEDER SCREW
# 55

705600554

BLEEDER CAP
Contattaci
# 56

707000927

PARKING BRAKE CABLE
# 57a

415052400

ATTACHE
# 57b

207662034

HEX. FLANGED SCREW
# 58

210262080

210262050
HEX. FORMING SCREW M6 X 20
# 59

414115200

TIE-RAP 180 MM
# 60

271001530

TRIM
# 61

705600959

CONNECTING ROD
# 62

250400056

250400062
PIN
# 63

705600768

FRONT PULLEY CABLE. INCLUDES 63 TO 64
# 64

705600458

BEARING
# 65

233201416

233201436
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
# 66

293900087

BUSHING
# 67

207604044

HEX. FLANGED SCREW M10 X 40
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Can-Am SPYDER RT LIMITED 2012

Can-Am SPYDER RT LIMITED 2012

SPYDER RT LIMITED 2012 SPYDER RT LIMITED SPYDER RT LIMITED
SPYDER RT LIMITED
On-Road
Cilindrata: 998
Anno: 2012

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...