TRASMISSIONE PER CAN-AM RENEGADE 1000 2013

TRASMISSIONE per Can-Am RENEGADE 1000 2013
 
(1)  420612304
CVT AIR GUIDE
 
(2)  420430408
O-RING
 
(3)  420631089
O-RING
 
(4)  420441311
HEX.SCREW M6 X 20
 
(4)  420441311
HEX.SCREW M6 X 20
 
(5)  224061121
FLAT WASHER
 
(6)  232561414
ELASTIC STOP NUT M6
 
(7)  420430126
GASKET
 
(8)  420280522
GOVERNOR CUP ASS'Y. INCLUDES 8 TO 11
 
(9)  420281296
SLIDER SHOE SET
 
(9)  420281296
SLIDER SHOE SET
 
(10)  417223257
ROLLER SLEEVE
 
(11)  417223767
ROLLER
 
(12)  420280467
OUTHER HAFT
 
(13a)  420248606
CENTRIFUGAL LEVER KIT (SET OF 6). INCLUDES 13A TO 16
 
(13b)  XXX
LEVER
 
(14)  XXX
THRUST WASHER
 
(14)  XXX
THRUST WASHER
 
(15)  XXX
SCREW
 
(16)  XXX
LOCK NUT M5
 
(17)  420238617
COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY
 
(18)  420627578
SPRING SEAT
 
(19)  420257195
DRIVE PULLEY CLUTCH
 
(20)  420632377
BALL BEARING
 
(20)  420632377
BALL BEARING
 
(21)  420245951
RETAINING RING
 
(22)  420280374
INNER HALF
 
(23)  420229577
SPRING SLEEVE
 
(23)  420229577
SPRING SLEEVE
 
(24)  420239134
SPRING
 
(24)  420239134
SPRING
 
(25)  420627920
THRUST WASHER
 
(26)  420627768
SPRING WASHER
 
(27)  420641859
HEX. SCREW M12 X 135
 
(28)  420280473
CAM
 
(29)  420220914
DRIVEN PULLEY SHAFT
 
(30)  420638040
COMPRESSION SPRING
 
(31)  420280499
INNER HALF ASS'Y
 
(32)  420280178
OUTER HALF PULLEY ASS'Y. INCLUDES 32 TO 35
 
(33)  420932421
BALL BEARING
 
(34)  420245911
RETAINING RING
 
(35)  420660124
TORQUE GEAR
 
(36)  422280360
V-BELT
 
(37)  420627590
THRUST WASHER
 
(38)  420441485
HEX. SCREW M10 X 110
 
(39)  420611397
VARIATOR COVER
 
(40)  420440568
HEX. DISTANCE SCREW M6 X 30.5
 
(41)  707001179
DRAIN PLUG KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

420611408

420612304
CVT AIR GUIDE
# 2

420430408

O-RING
# 3

420631088

420631089
O-RING
# 4

420441311

HEX.SCREW M6 X 20
# 5

224061121

FLAT WASHER
# 6

232561414

ELASTIC STOP NUT M6
# 7

420430126

GASKET
# 8

420280522

GOVERNOR CUP ASS'Y. INCLUDES 8 TO 11
# 9

420281296

SLIDER SHOE SET
# 10

420233895

417223257
ROLLER SLEEVE
# 11

420229994

417223767
ROLLER
# 12

420280467

OUTHER HAFT
# 13a

420248606

CENTRIFUGAL LEVER KIT (SET OF 6). INCLUDES 13A TO 16
# 13b

XXX

LEVER
Contattaci
# 14

XXX

THRUST WASHER
Contattaci
# 15

XXX

SCREW
Contattaci
# 16

XXX

LOCK NUT M5
Contattaci
# 17

420238617

COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY
# 18

420627577

420627578
SPRING SEAT
# 19

420257195

DRIVE PULLEY CLUTCH
# 20

420632377

BALL BEARING
# 21

420245951

RETAINING RING
# 22

420280374

INNER HALF
# 23

420229577

SPRING SLEEVE
# 24

420239134

SPRING
# 25

420627920

THRUST WASHER
# 26

420627765

420627768
SPRING WASHER
# 27

420641855

420641859
HEX. SCREW M12 X 135
# 28

420280472

420280473
CAM
# 29

420220914

DRIVEN PULLEY SHAFT
# 30

420238177

420638040
COMPRESSION SPRING
# 31

420280238

420280499
INNER HALF ASS'Y
# 32

420280178

OUTER HALF PULLEY ASS'Y. INCLUDES 32 TO 35
# 33

420932421

BALL BEARING
# 34

420245910

420245911
RETAINING RING
# 35

420660124

TORQUE GEAR
# 36

715000302

422280360
V-BELT
# 37

420627590

THRUST WASHER
# 38

420441485

HEX. SCREW M10 X 110
# 39

420611395

420611397
VARIATOR COVER
# 40

420440567

420440568
HEX. DISTANCE SCREW M6 X 30.5
# 41

707001179

DRAIN PLUG KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle TRASMISSIONE del tuo Can-Am RENEGADE 1000 di 2013. Fateci sapere se avete domande.

Can-Am RENEGADE 1000 2013

Can-Am RENEGADE 1000 2013

RENEGADE 1000 2013 RENEGADE 1000 RENEGADE 1000
RENEGADE 1000
Quad / ATV
Cilindrata: 1000
Anno: 2013

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...