TRASMISSIONE PER CAN-AM OUTLANDER X MR 1000R 2020

TRASMISSIONE per Can-Am OUTLANDER X MR 1000R 2020
 
(1)  420612304
CVT AIR GUIDE
 
(2)  420430408
O-RING
 
(3)  420631089
O-RING
 
(4)  420441311
HEX.SCREW M6 X 20
 
(4)  420441311
HEX.SCREW M6 X 20
 
(5)  224061121
FLAT WASHER
 
(6)  420842041
WASHER
 
(7)  420430126
GASKET
 
(8)  420280664
GOVERNOR CUP
 
(9)  420281296
SLIDER SHOE SET
 
(9)  420281296
SLIDER SHOE SET
 
(10)  417223257
ROLLER AXLE
 
(11)  417223767
ROLLER
 
(12)  420280467
OUTHER HAFT
 
(13)  420248682
LEVER SET ASS'Y
 
(14)  XXX
THRUST WASHER
 
(14)  XXX
THRUST WASHER
 
(15)  XXX
BEARING SCREW
 
(16)  XXX
LOCK NUT
 
(17)  420238617
COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY
 
(18)  420627578
SPRING SEAT
 
(19)  420257195
DRIVE PULLEY CLUTCH
 
(20)  420632377
BALL BEARING
 
(20)  420632377
BALL BEARING
 
(21)  420245951
RETAINING RING
 
(22)  420280374
INNER HALF
 
(23)  420229577
SPRING SLEEVE
 
(23)  420229577
SPRING SLEEVE
 
(24)  420239134
SPRING
 
(24)  420239134
SPRING
 
(25)  703500842
CLUTCH BOLT REPAIR KIT
 
(26)  703500842
CLUTCH BOLT REPAIR KIT
 
(27)  703500842
CLUTCH BOLT REPAIR KIT
 
(28)  703500842
CLUTCH BOLT REPAIR KIT
 
(29)  703500842
CLUTCH BOLT REPAIR KIT
 
(30)  420280701
DRIVEN PULLEY CAM
 
(31)  420220914
DRIVEN PULLEY SHAFT
 
(32)  420638040
COMPRESSION SPRING
 
(33)  420280786
INNER HALF ASS'Y
 
(34>37)  420280178
OUTER HALF PULLEY ASS'Y
 
(35)  420932421
BALL BEARING
 
(36)  420245911
RETAINING RING
 
(37)  420660124
TORQUE GEAR
 
(38)  422280360
V-BELT
 
(39)  420627590
THRUST WASHER
 
(40)  420441900
-STUD SCREW M10 X 136
 
(41)  420242097
-NUT M10
 
(42)  420242403
-NUT M10
 
(43)  420612316
VARIATOR COVER
 
(44)  420440568
HEX SCREW M6 X 30
 
(45)  707001179
DRAIN PLUG KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

420612304

CVT AIR GUIDE
# 2

420430408

O-RING
# 3

420631089

O-RING
# 4

420441311

HEX.SCREW M6 X 20
# 5

224061121

FLAT WASHER
# 6

420842041

WASHER
# 7

420430127

420430126
GASKET
# 8

420280664

GOVERNOR CUP
Contattaci
# 9

420281296

SLIDER SHOE SET
# 10

417223257

ROLLER AXLE
# 11

417223767

ROLLER
# 12

420280467

OUTHER HAFT
Contattaci
# 13

420248682

LEVER SET ASS'Y
# 14

XXX

THRUST WASHER
Contattaci
# 15

XXX

BEARING SCREW
Contattaci
# 16

XXX

LOCK NUT
Contattaci
# 17

420238617

COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY
# 18

420627577

420627578
SPRING SEAT
# 19

420257195

DRIVE PULLEY CLUTCH
# 20

420632377

BALL BEARING
# 21

420245951

RETAINING RING
# 22

420280374

INNER HALF
# 23

420229577

SPRING SLEEVE
# 24

420239134

SPRING
# 25

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT
# 26

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT
# 27

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT
# 28

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT
# 29

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT
# 30

420280700

420280701
DRIVEN PULLEY CAM
# 31

420220914

DRIVEN PULLEY SHAFT
# 32

420638040

COMPRESSION SPRING
# 33

420280786

INNER HALF ASS'Y
Contattaci
# 34>37

420280178

OUTER HALF PULLEY ASS'Y
Contattaci
# 35

420932421

BALL BEARING
# 36

420245911

RETAINING RING
# 37

420660124

TORQUE GEAR
# 38

422280360

V-BELT
# 39

420627590

THRUST WASHER
# 40

420441900

-STUD SCREW M10 X 136
# 41

420242097

-NUT M10
# 42

420242402

420242403
-NUT M10
# 43

420612310

420612316
VARIATOR COVER
# 44

420440568

HEX SCREW M6 X 30
# 45

707001179

DRAIN PLUG KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle TRASMISSIONE del tuo Can-Am OUTLANDER X MR 1000R di 2020. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Can-Am OUTLANDER X MR 1000R 2020

Can-Am OUTLANDER X MR 1000R 2020

OUTLANDER X MR 1000R 2020 OUTLANDER X MR 1000R OUTLANDER X MR 1000R
OUTLANDER X MR 1000R 2020 OUTLANDER X MR 1000R OUTLANDER X MR 1000R

OUTLANDER X MR 1000R

Quad / ATV
Cilindrata: 1000
Anno: 2020
Drapeau NORTH AMERICA
North America