SOSPENSIONI ANTERIORI PER CAN-AM OUTLANDER X MR 1000R 2018

SOSPENSIONI ANTERIORI per Can-Am OUTLANDER X MR 1000R 2018
 
(10b)  509000045
OETIKER GEAR CLAMP
 
(10c)  509000045
OETIKER GEAR CLAMP
 
(10)  705400913
FRONT DRIVE AXLE ASS'Y. INCLUDES 10 TO 10C
 
(10a)  715900118
RUBBER BOOT
 
(15)  705401093
RUBBER BOOT
 
(16)  293650199
OETIKER GEAR CLAMP
 
(20)  705401969
COUPLING-SLEEVE
 
(20)  705401969
COUPLING-SLEEVE
 
(25)  703500678
FRONT BUSHING SHAFT KIT. INCLUDES 25 TO 25A
 
(25a)  705400036
WEAR RING
 
(30)  703500907
FRONT DIFFERENTIAL. PACKAGE STD
(30)  703500908
FRONT DIFFERENTIAL. EXCEPT STD
 
(35)  705500504
FILL LEVEL PLUG
 
(36)  705500506
COPPER WASHER
 
(45)  705403307
LH KNUCKLE
 
(46)  705403308
RH KNUCKLE
 
(50)  705401115
LH HOMOCINETIC JOINT. EXCEPT XMR. INCLUDES 50 TO 50J
(50)  705401116
RH HOMOCINETIC JOINT. EXCEPT XMR. INCLUDES 50 TO 50J
 
(50a)  705401344
CV JOINT. EXCEPT XMR
 
(50b)  705401345
BOOT KIT, WHEEL SIDE. EXCEPT XMR. INCLUDES 50B TO 50D
 
(50e)  705401346
BOOT KIT, DIFFÉRENTIAL SIDE. EXCEPT XMR. INCLUDES 50E TO 50G
 
(50h)  705401348
RH PLUNGING JOINT. EXCEPT XMR
 
(50j)  705401349
CIRCLIP JOINT. PACKAGE XMR
 
(50h)  705401350
LH PLUNGING JOINT. EXCEPT XMR
 
(50b)  705401354
BOOT KIT, WHEEL SIDE. PACKAGE XMR. INCLUDES 50B TO 50D
 
(50e)  705401355
BOOT KIT, DIFFÉRENTIAL SIDE. PACKAGE XMR. INCLUDES 50E TO 50G
 
(50a)  705401407
CV JOINT. PACKAGE XMR
 
(50)  705401703
RH HOMOCINETIC JOINT. PACKAGE XMR. INCLUDES 50 TO 50J
(50)  705401704
LH HOMOCINETIC JOINT. PACKAGE XMR. INCLUDES 50 TO 50J
 
(50c)  715900260
OETIKER CLAMP, LARGE. PACKAGE XMR
 
(50g)  715900261
OETIKER CLAMP, SMALL. EXCEPT XMR
 
(50f)  715900261
OETIKER CLAMP, SMALL. PACKAGE XMR
 
(50d)  715900261
OETIKER CLAMP, SMALL. PACKAGE XMR
 
(50g)  715900262
OETIKER CLAMP, LARGE. PACKAGE XMR
 
(50c)  715900282
OETIKER CLAMP, LARGE. EXCEPT XMR
 
(50d)  715900283
OETIKER CLAMP, SMALL. EXCEPT XMR
 
(50f)  715900284
OETIKER CLAMP, LARGE. EXCEPT XMR
 
(50h)  715900395
RH PLUNGING CV JOINT. PACKAGE XMR
(50h)  715900396
LH PLUNGING CV JOINT. PACKAGE XMR
 
(60)  293350118
CONE BEARING
 
(70)  293650138
OETIKER GEAR CLAMP
 
(80)  293370019
CIRCLIP
 
(100)  230602546
HEX. FLANGED SCREW M10 X 125
 
(100)  230602546
HEX. FLANGED SCREW M10 X 125
 
(110)  233201436
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
 
(110)  233201436
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
 
(115)  207685544
HEX. FLANGED SCREW M8 X 55
 
(120)  233281414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(135)  250300642
WHEEL STUD. TIGHTENING TORQUE: SEE BULLETIN ATV 2020-4
 
(150)  250200171
CONICAL SPRING WASHER M18
 
(160)  232291413
HEX. CASTELLATED NUT M18
 
(165)  293000110
VALVE CAP
 
(170)  250400071
COTTER PIN
 
(200)  705400928
WHEEL CAP. EXCEPT XMR
(200)  705401541
WHEEL CAP. PACKAGE XMR
 
(230)  250100184
BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25
 
(240)  250200102
FLAT WASHER M12
 
(250)  250001042
HEX FLANGED SCREW M12 X 20
 
(290)  705400780
WEAR SLEEVE. EXCEPT XMR
 
(310)  250200014
FLAT WASHER M10
 
(320)  250001046
HEX FLANGED SCREW M10 X 20 S.GRIP
 
(350a)  293830193
POLYURETHANE HOSE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 10

705400913

FRONT DRIVE AXLE ASS'Y. INCLUDES 10 TO 10C
# 10a

715900118

RUBBER BOOT
# 10b

509000045

OETIKER GEAR CLAMP
# 10c

509000045

OETIKER GEAR CLAMP
# 15

705401093

RUBBER BOOT
# 16

293650199

OETIKER GEAR CLAMP
# 20

705401969

COUPLING-SLEEVE
# 25

703500678

FRONT BUSHING SHAFT KIT. INCLUDES 25 TO 25A
# 25a

705400036

WEAR RING
# 30

703500907

FRONT DIFFERENTIAL. PACKAGE STD
# 30

705402181

703500908
FRONT DIFFERENTIAL. EXCEPT STD
# 35

705500504

FILL LEVEL PLUG
# 36

705500506

COPPER WASHER
# 45

705401290

705403307
LH KNUCKLE
# 46

705401291

705403308
RH KNUCKLE
# 50

705401115

LH HOMOCINETIC JOINT. EXCEPT XMR. INCLUDES 50 TO 50J
# 50

705401116

RH HOMOCINETIC JOINT. EXCEPT XMR. INCLUDES 50 TO 50J
# 50

705401703

RH HOMOCINETIC JOINT. PACKAGE XMR. INCLUDES 50 TO 50J
# 50

705401704

LH HOMOCINETIC JOINT. PACKAGE XMR. INCLUDES 50 TO 50J
# 50a

705401344

CV JOINT. EXCEPT XMR
# 50a

705401407

CV JOINT. PACKAGE XMR
# 50b

705401345

BOOT KIT, WHEEL SIDE. EXCEPT XMR. INCLUDES 50B TO 50D
# 50b

705401354

BOOT KIT, WHEEL SIDE. PACKAGE XMR. INCLUDES 50B TO 50D
# 50c

715900260

OETIKER CLAMP, LARGE. PACKAGE XMR
# 50c

715900282

OETIKER CLAMP, LARGE. EXCEPT XMR
# 50d

715900261

OETIKER CLAMP, SMALL. PACKAGE XMR
# 50d

715900283

OETIKER CLAMP, SMALL. EXCEPT XMR
# 50e

705401346

BOOT KIT, DIFFÉRENTIAL SIDE. EXCEPT XMR. INCLUDES 50E TO 50G
# 50e

705401355

BOOT KIT, DIFFÉRENTIAL SIDE. PACKAGE XMR. INCLUDES 50E TO 50G
# 50f

715900261

OETIKER CLAMP, SMALL. PACKAGE XMR
# 50f

715900284

OETIKER CLAMP, LARGE. EXCEPT XMR
# 50g

715900261

OETIKER CLAMP, SMALL. EXCEPT XMR
# 50g

715900262

OETIKER CLAMP, LARGE. PACKAGE XMR
# 50h

705401348

RH PLUNGING JOINT. EXCEPT XMR
# 50h

705401350

LH PLUNGING JOINT. EXCEPT XMR
# 50h

715900395

RH PLUNGING CV JOINT. PACKAGE XMR
# 50h

715900396

LH PLUNGING CV JOINT. PACKAGE XMR
# 50j

705401349

CIRCLIP JOINT. EXCEPT XMR
# 60

293350118

CONE BEARING
Contattaci
# 70

293650138

OETIKER GEAR CLAMP
# 80

293370019

CIRCLIP
# 100

230602546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 125
# 110

233201416

233201436
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M10
# 115

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55
# 120

233281414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
# 135

250300048

250300642
WHEEL STUD. TIGHTENING TORQUE: SEE BULLETIN ATV 2020-4
# 150

250200171

CONICAL SPRING WASHER M18
# 160

250100047

232291413
HEX. CASTELLATED NUT M18
# 165

293000110

VALVE CAP
# 170

250400071

COTTER PIN
# 200

705400928

WHEEL CAP. EXCEPT XMR
# 200

705401541

WHEEL CAP. PACKAGE XMR
# 230

250100184

BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25
# 240

250200102

FLAT WASHER M12
# 250

250000540

250001042
HEX FLANGED SCREW M12 X 20
# 290

705400780

WEAR SLEEVE. EXCEPT XMR
# 310

250200014

FLAT WASHER M10
# 320

250001046

HEX FLANGED SCREW M10 X 20 S.GRIP
# 350a

293830193

POLYURETHANE HOSE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Can-Am OUTLANDER X MR 1000R 2018

Can-Am OUTLANDER X MR 1000R 2018

OUTLANDER X MR 1000R 2018 OUTLANDER X MR 1000R OUTLANDER X MR 1000R
OUTLANDER X MR 1000R 2018 OUTLANDER X MR 1000R OUTLANDER X MR 1000R

OUTLANDER X MR 1000R

Quad / ATV
Cilindrata: 1000
Anno: 2018