SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER CAN-AM OUTLANDER 1000 2013

 
(1)  420620500
INTERMEDIATE SHAFT
 
(2)  420827590
THRUST WASHER
 
(2)  420827590
THRUST WASHER
 
(3)  420434330
WATER PUMP GEAR
 
(4)  420232420
NEEDLE PIN
 
(4)  420232420
NEEDLE PIN
 
(4)  420232420
NEEDLE PIN
 
(5)  420234627
PUMP GEAR, 15 TEETH
 
(5)  420234627
PUMP GEAR, 15 TEETH
 
(6)  420245330
SNAP RING
 
(6)  420245330
SNAP RING
 
(7)  420650315
OIL SEAL
 
(8)  420620175
WATER PUMP SHAFT ASS'Y. INCLUDES 8 TO 9
 
(9)  420650370
ROTARY SEAL
 
(10)  420222505
WATER IMPELLER
 
(11)  703501124
WATER PUMP HOUSING
 
(12)  420651190
GASKET
 
(13)  420230415
SEAL WASHER
 
(14)  420641238
FLANGED TORX SCREW M6 X 25
 
(15)  420250640
COPPER WASHER
 
(16)  420841924
PLUG SCREW M12 X 1.5
 
(17)  420927837
SPACER ASS'Y. INCLUDES 17 TO 18
 
(17)  420927837
SPACER ASS'Y. INCLUDES 17 TO 18
 
(18)  420650300
THERMOSTAT GASKET
 
(18)  420650300
THERMOSTAT GASKET
 
(19)  420222696
THERMOSTAT COVER
 
(19)  420222696
THERMOSTAT COVER
 
(20)  420641238
FLANGED TORX SCREW M6 X 25
 
(20)  420641238
FLANGED TORX SCREW M6 X 25
 
(21)  420650255
GASKET RING
 
(21)  420650255
GASKET RING
 
(22)  420441621
SCREW M5 X 16
 
(22)  420441621
SCREW M5 X 16
 
(23)  420822692
REAR HEAD HOSE
 
(24)  420822697
FRONT HEAD HOSE
 
(25)  709200273
Y-FITTING
 
(26)  420251578
CLAMP
 
(26)  420251578
CLAMP
 
(26)  420251578
CLAMP
 
(26)  420251578
CLAMP
 
(27)  278002895
TEMPERATURE SENSOR
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

420620500

INTERMEDIATE SHAFT
# 2

420827590

THRUST WASHER
# 3

420434330

WATER PUMP GEAR
# 4

420232420

NEEDLE PIN
# 5

420234627

PUMP GEAR, 15 TEETH
# 6

420245330

SNAP RING
# 7

420650310

420650315
OIL SEAL
# 8

420620175

WATER PUMP SHAFT ASS'Y. INCLUDES 8 TO 9
# 9

420650370

ROTARY SEAL
# 10

420222505

WATER IMPELLER
# 11

420222785

703501124
WATER PUMP HOUSING
# 12

420651190

GASKET
# 13

420230415

SEAL WASHER
# 14

420641238

FLANGED TORX SCREW M6 X 25
# 15

420250640

COPPER WASHER
# 16

420841921

420841924
PLUG SCREW M12 X 1.5
# 17

420927837

SPACER ASS'Y. INCLUDES 17 TO 18
# 18

420650300

THERMOSTAT GASKET
# 19

420222690

420222696
THERMOSTAT COVER
# 20

420641238

FLANGED TORX SCREW M6 X 25
# 21

420650255

GASKET RING
# 22

420441621

SCREW M5 X 16
# 23

420822692

REAR HEAD HOSE
# 24

420822697

FRONT HEAD HOSE
# 25

709200273

Y-FITTING
# 26

420251578

CLAMP
# 27

278001016

278002895
TEMPERATURE SENSOR
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO del tuo Can-Am OUTLANDER 1000 di 2013. Fateci sapere se avete domande.

Can-Am OUTLANDER 1000 2013

Can-Am OUTLANDER 1000 2013

OUTLANDER 1000 2013 OUTLANDER 1000 OUTLANDER 1000

OUTLANDER 1000
Quad / ATV
Cilindrata: 1000
Anno: 2013

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...