SERBATOIO CARBURANTE PER CAN-AM OUTLANDER 400 2008

 
(1)  709000062
FUEL TANK
 
(2)  293900104
BUSHING
 
(2)  293900104
BUSHING
 
(2)  293900104
BUSHING
 
(3)  207662544
HEX FLANGED SCREW M6 X 25
 
(3)  207662544
HEX FLANGED SCREW M6 X 25
 
(3)  207662544
HEX FLANGED SCREW M6 X 25
 
(4)  250200082
FLAT WASHER
 
(4)  250200082
FLAT WASHER
 
(4)  250200082
FLAT WASHER
 
(4)  250200082
FLAT WASHER
 
(5)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(5)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(5)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(6)  570045500
GROMMET
 
(6)  570045500
GROMMET
 
(7)  414580600
ELBOW MALE CONNECTOR
 
(7)  414580600
ELBOW MALE CONNECTOR
 
(8)  709000183
POLYURETHANE HOSE
 
(8)  709000183
POLYURETHANE HOSE
 
(9)  414865700
FUEL FILTER
 
(9)  414865700
FUEL FILTER
 
(10)  293650044
OETIKER CLAMP. EUROPE
 
(11)  293720058
GROMMET
 
(12)  709000083
FUEL GAUGE
 
(13)  275500098
FUEL VALVE
 
(14)  212100009
HEX PLASTIC NUT
 
(15)  275500263
FUEL VALVE KNOB, BLACK
 
(16)  234040600
FLAT WASHER 4 MM
 
(17)  208640860
PHILLIPS SCREW M4 X 8
 
(18)  275500241
CAP, BLACK
 
(19)  709000168
HOSE 1/4
 
(19)  709000168
HOSE 1/4
 
(20)  707200183
FUEL PUMP
 
(21)  210261650
HEX FLANGED SCREW M6 X 16
 
(21)  210261650
HEX FLANGED SCREW M6 X 16
 
(22)  709000063
PULSING FORMED HOSE
 
(23)  293710024
T-FITTING. EUROPE
 
(24)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP. EUROPE
 
(24)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP. EUROPE
 
(24)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP. EUROPE
 
(25)  709000115
PULSATION HOSE. EUROPE
 
(25)  709000115
PULSATION HOSE. EUROPE
 
(26)  709000114
PULSATION HOSE. EUROPE
 
(27)  293650042
OETIKER CLAMP
 
(27)  293650042
OETIKER CLAMP
 
(27)  293650042
OETIKER CLAMP
 
(27)  293650042
OETIKER CLAMP
 
(27)  293650042
OETIKER CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(28)  414415200
UNIVERSAL SPRING CLAMP
 
(29)  709000168
HOSE 1/4
 
(29)  709000168
HOSE 1/4
 
(30)  709000059
FUEL CAP
 
(31)  414115200
TIE-RAP 180 MM
 
(32)  293750008
TIE-RAP 350 MM. EUROPE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

709000062

FUEL TANK
# 2

293900029

293900104
BUSHING
# 3

207662544

HEX FLANGED SCREW M6 X 25
# 4

391302000

250200082
FLAT WASHER
# 5

233261414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
# 6

570045500

GROMMET
# 7

414580600

ELBOW MALE CONNECTOR
# 8

709000183

POLYURETHANE HOSE
# 9

414865700

FUEL FILTER
# 10

293650044

OETIKER CLAMP. EUROPE
# 11

293720058

GROMMET
# 12

709000083

FUEL GAUGE
# 13

275500098

FUEL VALVE
# 14

212100009

HEX PLASTIC NUT
# 15

275500263

FUEL VALVE KNOB, BLACK
# 16

234040600

FLAT WASHER 4 MM
# 17

208640860

PHILLIPS SCREW M4 X 8
# 18

275500241

CAP, BLACK
# 19

709000168

HOSE 1/4
# 20

707200183

FUEL PUMP
# 21

210261680

210261650
HEX FLANGED SCREW M6 X 16
# 22

709000063

PULSING FORMED HOSE
# 23

293710024

T-FITTING. EUROPE
# 24

414415200

UNIVERSAL SPRING CLAMP. EUROPE
# 25

709000115

PULSATION HOSE. EUROPE
# 26

709000114

PULSATION HOSE. EUROPE
# 27

293650042

OETIKER CLAMP
# 28

414415200

UNIVERSAL SPRING CLAMP
# 29

709000168

HOSE 1/4
# 30

709000059

FUEL CAP
# 31

414115200

TIE-RAP 180 MM
# 32

293750008

TIE-RAP 350 MM. EUROPE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Can-Am OUTLANDER 400 2008

Can-Am OUTLANDER 400 2008

OUTLANDER 400 2008 OUTLANDER 400 OUTLANDER 400

OUTLANDER 400
Quad / ATV
Cilindrata: 400
Anno: 2008

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...