SISTEMA DI STERZO PER CAN-AM OUTLANDER 650 2007

Sistema di sterzo per Can-Am OUTLANDER 650 2007
 
(1)  709400971
MAIN TUBE, BLACK
 
(2)  709401240
HANDLE BAR, BLACK
 
(3)  709400493
GRIP, BLACK
 
(3)  709400493
GRIP, BLACK
 
(4)  709400449
END PIECE
 
(4)  709400449
END PIECE
 
(5)  293800100
LOCTITE 406, 7 OZ
 
(5)  293800100
LOCTITE 406, 7 OZ
 
(6)  709400919
STEERING SUPPORT
 
(6)  709400919
STEERING SUPPORT
 
(7)  709400509
REINFORCEMENT
 
(8)  207086046
HEX SCREW M8 X 60
 
(9)  233281416
ELASTIC FLANGED NUT M8
 
(10)  709400439
BALL BEARING
 
(11)  709400152
THRUST WASHER
 
(12)  234021410
FLAT WASHER 12 MM
 
(13)  250000047
HEX FLANGED ELASTIC NUT M12
 
(14)  207562034
FLANGED SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
 
(15)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(16)  207687044
HEX FLANGED SCREW M8 X 70
 
(17)  709400471
HALF BUSHING
 
(17)  709400471
HALF BUSHING
 
(18)  709400072
BUSHING
 
(19)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(20)  705200965
MODULE SUPPORT
 
(21)  709401059
TIE ROD ASS'Y. INCLUDES 21 TO 23
 
(21)  709401059
TIE ROD ASS'Y. INCLUDES 21 TO 23
 
(22)  709400487
RH BALL JOINT
 
(22)  709400487
RH BALL JOINT
 
(23)  709402303
LH BALL JOINT
 
(23)  709402303
LH BALL JOINT
 
(24)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(24)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(25)  293300068
O-RING
 
(26)  706200281
HARDENED WASHER
 
(26)  706200281
HARDENED WASHER
 
(26)  706200281
HARDENED WASHER
 
(26)  706200281
HARDENED WASHER
 
(26)  706200281
HARDENED WASHER
 
(27)  250100045
NUT M12
 
(27)  250100045
NUT M12
 
(27)  250100045
NUT M12
 
(28)  211400013
COTTER PIN
 
(28)  211400013
COTTER PIN
 
(28)  211400013
COTTER PIN
 
(28)  211400013
COTTER PIN
 
(29)  709400278
STEERING COVER. STD
 
(30)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(31)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(32)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(32)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(33)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(33)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(34)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
 
(34)  N/A
NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

709400283

709400971
MAIN TUBE, BLACK
# 2

709400292

709401240
HANDLE BAR, BLACK
# 3

709400157

709400493
GRIP, BLACK
# 4

709400449

END PIECE
# 5

293800100

LOCTITE 406, 7 OZ
# 6

506151622

709400919
STEERING SUPPORT
# 7

506151196

709400509
REINFORCEMENT
# 8

207086046

HEX SCREW M8 X 60
# 9

233281416

ELASTIC FLANGED NUT M8
# 10

709400439

BALL BEARING
# 11

709400152

THRUST WASHER
Contattaci
# 12

234021410

FLAT WASHER 12 MM
# 13

250000047

HEX FLANGED ELASTIC NUT M12
# 14

207562044

207562034
FLANGED SCREW M6 X 20, SCOTCH GRIP
# 15

233261414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
# 16

207687044

HEX FLANGED SCREW M8 X 70
# 17

709400471

HALF BUSHING
# 18

709400072

BUSHING
Contattaci
# 19

233281414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
# 20

705200965

MODULE SUPPORT
# 21

709400190

TIE ROD ASS'Y. INCLUDES 21 TO 23
Contattaci
# 22

709400195

709400487
RH BALL JOINT
# 23

709400196

709402303
LH BALL JOINT
# 24

293550010

SYNTHETIC GREASE, 400 G
# 25

293300068

O-RING
# 26

706200281

HARDENED WASHER
# 27

250100045

NUT M12
# 28

211400013

COTTER PIN
# 29

709400278

STEERING COVER. STD
# 30

N/A

NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Contattaci
# 31

N/A

NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Contattaci
# 32

N/A

NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Contattaci
# 33

N/A

NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Contattaci
# 34

N/A

NOT AVAILABLE FOR THIS VEHICLE
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Can-Am OUTLANDER 650 2007

Can-Am OUTLANDER 650 2007

OUTLANDER 650 2007 OUTLANDER 650 OUTLANDER 650
OUTLANDER 650
Quad / ATV
Cilindrata: 650
Anno: 2007