ROTAX - TURBOCOMPRESSORE - TURBO POSTERIORE PER CAN-AM MAVERICK TURBO RR X RS 2021

Rotax   Turbocompressore   Turbo Posteriore per Can-Am MAVERICK TURBO RR X RS 2021
 
(1)  420893736
TURBOCHARGER ASS'Y. INCLUDES 1 TO 11
 
(2)  420651850
WASTEGATE SUPPORT
 
(3)  420440854
FLANGED TORX SCREW M8 X 16
 
(3)  420440854
FLANGED TORX SCREW M8 X 16
 
(4)  420867372
ACTUATOR
 
(5)  420842041
WASHER
 
(6)  XXX
WASTEGATE ROD
 
(7)  XXX
NUT M6
 
(8)  420845000
CIRCLIP
 
(9)  420631205
GASKET
 
(10)  420456455
OIL RETURN LINE
 
(11)  420440164
FLANGED TORX SCREW M6 X 16
 
(12)  420822842
COOLING LINE
 
(13)  420650929
O-RING
 
(14)  420241081
ALLEN SCREW M6 X 10
 
(15)  420431850
GASKET
 
(16)  420827521
WASHER
 
(16)  420827521
WASHER
 
(16)  420827521
WASHER
 
(17)  420440693
COLLAR SCREW M8 X 35
 
(17)  420440693
COLLAR SCREW M8 X 35
 
(18)  420641188
FLANGED TORX SCREW M8 X 35
 
(19)  420842890
HEX NUT M6-10
 
(20)  420664636
SOLENOID VALVE
 
(21)  420260283
HOSE 640MM
 
(21)  420260283
HOSE 640MM
 
(22)  420260283
HOSE 640MM
 
(23)  420851463
GEAR CLAMP
 
(24)  420853133
CLAMP 9.2-10.9 MM
 
(24)  420853133
CLAMP 9.2-10.9 MM
 
(24)  420853133
CLAMP 9.2-10.9 MM
 
(25)  420975120
UPPER HEAT SHIELD
 
(26)  420975125
LOWER HEAT SHIELD
 
(27)  420241081
ALLEN SCREW M6 X 10
 
(27)  420241081
ALLEN SCREW M6 X 10
 
(27)  420241081
ALLEN SCREW M6 X 10
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

420893736

TURBOCHARGER ASS'Y. INCLUDES 1 TO 11
# 2

420651850

WASTEGATE SUPPORT
# 3

420440854

FLANGED TORX SCREW M8 X 16
# 4

420867370

420867372
ACTUATOR
# 5

420842041

WASHER
# 6

XXX

WASTEGATE ROD
Contattaci
# 7

XXX

NUT M6
Contattaci
# 8

420845000

CIRCLIP
# 9

420631205

GASKET
# 10

420456455

OIL RETURN LINE
# 11

420440164

FLANGED TORX SCREW M6 X 16
# 12

420822841

420822842
COOLING LINE
# 13

420650929

O-RING
# 14

420241081

ALLEN SCREW M6 X 10
# 15

420431850

GASKET
# 16

420827521

WASHER
# 17

420440693

COLLAR SCREW M8 X 35
# 18

420641188

FLANGED TORX SCREW M8 X 35
# 19

420842890

HEX NUT M6-10
# 20

420664636

SOLENOID VALVE
# 21

420260283

HOSE 640MM
# 22

420260283

HOSE 640MM
# 23

420851463

GEAR CLAMP
# 24

420853133

CLAMP 9.2-10.9 MM
# 25

420975120

UPPER HEAT SHIELD
# 26

420975125

LOWER HEAT SHIELD
# 27

420241081

ALLEN SCREW M6 X 10
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Can-Am. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Can-Am, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Can-Am MAVERICK TURBO RR X RS 2021

Can-Am MAVERICK TURBO RR X RS 2021

MAVERICK TURBO RR X RS 2021 MAVERICK TURBO RR X RS MAVERICK TURBO RR X RS
MAVERICK TURBO RR X RS
Side by Side
Cilindrata: 900
Anno: 2021
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...